Создать веб-интерфейс для голосования жюри

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт
30 января 2019, 13:34 • 12 откликов • 52 просмотра
Приветствую!
Комитет по делам детей и молодежи г. Казани организует, в том числе, молодежные конкурсы и фестивали, где главным критерием является скорость обработки большого количества данных и оценок по участникам и коллективам. В течение дня могут выступать сотни коллективов, а вручную вбивать всю информацию с рукописного бланка каждого члена жюри в таблицу крайне долго (кроме того, могут возникать человеческие ошибки).

Для решения проблемы и ускорения работы мы хотим создать веб-интерфейс для голосования жюри c возможностью указания конкретных параметров для каждого конкретного конкурса/мероприятия/события и последующим выводом данных в сводную таблицу для печати отчетов.

Конкурсов и фестивалей много: абсолютно разные участники (их количество), члены жюри, системы оценки и прочие данные. Нужна система "Администратор (организатор) - Пользователь (жюри)", которую можно подстраивать под каждое конкретное событие, путем ввода конкретных данных вручную.
Более конкретно ТЗ и механика работы расписано в прикрепленном pdf файле.

Сроки выполнения: один календарный месяц
Бюджет: нужна оценка со стороны исполнителей

Просим указать примерные сроки выполнения, стоимость и контактные данные для дальнейшей связи. Возможна удаленная работа.
Файлы