Разработать сайт

Цена договорная • электронные деньги
12 февраля 2019, 16:27 • 16 откликов • 124 просмотра
Нужен сайт для наших потенциальных и уже существующих корпоративных клиентов.
Поэтому по структуре хотелось бы видеть сайт следующим образом: главная страница и вход по логину и паролю в личный кабинет.
Главная страница может выглядеть ориентировочно так: http://troyka.by/
А вверху и внизу должен быть вход в личный кабинет, где наш клиент сможет оставлять заявку.
Так как мы занимаемся изготовлением ремешков для наручных часов из натуральной кожи - ассортимент огромнейший, даже пока трудно сказать, как представить по-человечески эту форму заказа. По логике, наш клиент просто должен отметить цвет, размер, фактуру, тиснение ремешка и количество заказываемой позиции.
И вот, допустим, клиент вводит запрос "черный гладкий матовый ремешок, размер 22, 100 штук", а система ему подбирает все возможные варианты (или похожие, например, не гладкий, а с тиснением), которые сейчас есть на складе в наличии (то есть должна быть привязка к нашей базе 1С), или просто предлагает оставить заявку на производство нужного ремешка, если запрашиваемой позиции нет.
Наверное, должна быть и просто вкладка "сформировать заказ на производство", где будут учитываться все детали, включая цвет прострочки и тип пряжки.
Есть и те клиенты, которые берут поштучно или не знают, что именно им нужно, и таким клиентам нужно посмотреть все ремешки - то есть что-то вроде онлайн-каталога, который привязан к базе 1С.
Здесь есть два нюанса: есть наши постоянные клиенты, которые должны видеть свою цену, согласованную конкретно с ними, и есть новые клиенты, для которых предоставляется обычная оптовая цена, и они должны видеть цены, которые для них. И второй нюанс: в нашей базе 1С весь ассортимент закодирован, например, код 20-05-02-1-1 ДП Kroko будет означать ремешок размером 20 мм, с краем полуремборд и с наполнителем, желтая пряжка, черный, удлиненный, пулл ап, тиснение Kroko. По большому счету из этой шифровки клиенту важен только цвет, тиснение и размер. Что такое край полуремборд или пулл ап его редко интересует, если это не наш постоянный клиент, который всегда оставляет заказы на производство со всеми деталями.

Отсюда несколько вопросов:
1) Насколько реально воплотить такую идею в жизнь?
2) Сколько это ориентировочно будет стоить?
3) Сколько это займет времени?
4) Что потребуется от нас (1С, контент, например)?

Также нужны будут еще два сайта, но они простые, одностраничные, просто информационные, возможно даже по шаблону - сколько это будет стоить?