Сделать кликабельный прототип мобильного приложения для демо UX

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
13 февраля 2019, 09:30 • 13 откликов • 98 просмотров

Нужен кликабельный прототип мобильного приложения, который будет демонстрировать ключевые визуальные особенности - переходы, свайпы, каруселы.


Не важно в каком инструменте он буден сделан (proto.io, principle, ...). Важно чтобы в нем было возможно сделать следующие вещи:
- анимации перехода между экранами
- выпадающие списки
- горизонтальный / вертикальный скрол - карусель(карточек)
- вертикальный свайп карточки из списка карточек
- закрыть /открыть / развернуть карточку на вес экран
- передвижение карточки вертикально по экрану и ее "паркинг"

всего 12 экранов, дизайн существует.
Ожидаю предложения по ориентировочной стоимости / сроках и предполагаемом инструменте. Дополнительная информация доступна по запросу.



Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Очень доволен сотрудничеством с Евгением. Оно было кратким но интенсивным и эффективным. Евгений не просто исполнитель - он старается, чтобы его работа вам действительно принесла ценность, которую вы ожидаете. В моем случае приступил к задаче с головой, стараясь выяснить контекст и общую цель задания. Я также оценил, что со мной поделился инсайтами и своим мнением по вопросам, которые выходили за рамки в начале оговоренного задания. Видно, что ему важно, чтобы продукт/задача на которой работает, получился хорошим.
Евгений всегда на связи, и организован - у меня было четкое понимание чем занимается, какой и когда у нас должен быть следующий результат.
Смело рекомендую.
~ 5 лет назад