Нужен программист fullstack. С глубокими знаниями Javascript

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
14 февраля 2019, 17:01 • 9 откликов • 56 просмотров
Есть проект по фильмам, написан на чистом яваскрипте. Есть все необходимые исходники, проект очень сложный. Описывать задание бессмысленно. Проект выстроен по 2 направлениям, фронтент и бэкенд. Фронт на чистом яваскрипте, бекенд в основном крон файлы – множество мелких отдельных сценариев, один дополняет другой. Проект очень сложный, проект требует постоянного присутствия.

Необходимо, чтобы программист имел глубокое знание именно в работе с JavaScript, остальное в рамках разумного будет понятно.

Пожалуйста, просьба откликаться только тех программистов, которые готовы вести проект при любых погодных условиях, которые не струсят и в один день подло не бросят начатое дело.

Одним словом ищу в первую очередь ответственного профессионала со знанием JavaScript. Человека, который готов реально поддерживать проект на постоянной основе. Оплата почасовая, по ТЗ не работаю, работаю только прайм-тайм. Важно в первую очередь убедиться, что вы не бросите проект. Как я уже писал, проект сложный, внедрение будет долгим, по этому хотелось бы в первую очередь позаботиться о собственном времени, не хотелось бы чтобы оно было потрачено в пустую. Пожалуйста, если вы не готовы быть ответственными, если вы не готовы быть всегда на связи а вас интересует мелкая подработка – проходите мимо.

Программистов, которые знают сюжеты пруд пруди, мне нужен ответственный, сильный и разумный человек.

ВАЖНО: Господа-мониторщики проектов, ей богу надоели. Пожалуйста не нужно делать отписки на абы как. Это фриланс, если вы не готовы на двустороннюю связь проходите мимо.