Разработка бэкенда тренажера для обучения коду

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
13 марта 2019, 17:25 • 6 откликов • 64 просмотра
Здравствуйте.
Ищем исполнителя для реализации бэкенда проекта, дизайн и фронт на нас. Проект — тренажер, аналог Codecademy, HTML Academy и Яндекс.Практикума.

Пример: http://prntscr.com/mxc5cp С левой стороны задание для ученика и окно редактирования кода. Справа результат интерпретации кода из левой части. Проверка происходит по кнопке "Проверить", ошибки выводятся в левом окне редактирования кода.
Соответственно, админ должен иметь возможность создать урок, в котором прописывает задание, правильный ответ, возможные ошибки. Урок должен иметь возможность прикрепляться к курсу. Курс может быть платный или бесплатный.
Чтобы пощупать, как это работает в реальности, сходите на сайты указанных проектов и пощелкайте. Функционал у них почти одинаковый и нам нужен примерно такой же.
Хотелось бы услышать примерную ценовую вилку за бэкенд такой разработки. Выбор языка за вами, предлагайте свои варианты. Проект пишется с нуля и не будет прикручиваться к текущим разработкам компании, поэтому здесь загвоздок не будет :-) Пожалуйста, возникающие вопросы пишите в откликах на эту задачу.
Спасибо.