Добавить новые функции в Django бэкенд

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт
23 марта 2019, 15:45 • 8 откликов • 82 просмотра
Мы разрабатываем продукт в медицинской сфере, основная функциональность частично реализована силами нашей команды (сервер + приложение), но, в связи с высокой загруженностью, мы привлекаем разработчиков для реализации оставшейся части системы. Будет возможность консультаций по техническим вопросам (архитектура и т.п.).

Нам нужно добавить новые функции в Django бэкенд (+ админка). Система нетривиальная, требования к качеству кода высокие, поэтому ищем опытных людей, способных показать примеры своего кода и, потенциально, пройти небольшое техническое/общее интервью. В заявке желательно дать небольшой рассказ о себе (в свободной форме - откуда вы, опыт разработки общий и на Django в частности, примерная стоимость часа работы, как привыкли работать и общаться с заказчиком, ваши требования и пожелания к нам, любая другая информация).

Последовательность работы видим следующей:
С потенциальными кандидатами подпишем NDA, вышлем ТЗ, по нему ожидаем получить оценку по срокам и стоимости. Далее выбираем исполнителя и обсуждаем детали. В итоге составляем план работ по этапам, подписываем договор (опционально) и начинаем работу.