Доработка сайта на Wordpress

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
04 апреля 2019, 19:10 • 13 откликов • 72 просмотра
Есть сайт на вордпрессе, - https://geektrips.ru/
Нужны следующие доработки:


а) доработки по требованиям На сейчас скорость 23 для мобильных, 69 для компьютеров.Размер картинок ставил 150килобайт, фиг знает, сколько ему ещё надо. Но доработать надо конечно не размер, а остальные замечания - там для меня уже дерби какие-то технические.. Если размер каким-нибудь плагином сделаете, то круто.

б) доработки по требованиям СеРанкинга - там что-то со джава скриптами и кешированием (хотя я вроде плагин поставил) - во вложении описание

в) установите мне пожалуйста какое-то средство, чтобы показывалось хотя бы приблизительное количество прочитываний в админке. В Джумле было, в Вордпрессе нет (скрин во вложении)

г) прошу выполнить ваш СОБСТВЕННЫЙ технический и визуальный аудит - что ещё нужно моему сайту на вордпрессе, чтобы покорить не только яндекс с гуглом но и сердца людей? Замеченные технические недостатки также попрошу исправить именно вас.

д) хотелось бы узнать, сколько будет стоить такая фишка как у Авиасэйлс, как подскагрузка новых статей сразу после старой: пример тут_https://www.aviasales.ru/blog/kak-puteshestvovat-s...

От вас в заявке цены разделите на 3 части пожалуйста:

1) стоимость доработок по пункту А, Б, В
2) стоимость вашего аудита
3) стоимость пункта Д
Файлы
Отзывы
Отличный заказчик. Оперативная обратная связь, четкие задачи без "воды", своевременная и честная оплата работы.
~ 5 лет назад