Нужно сделать классический лендинг со вниманием к деталям

6 500 руб. за проект • электронные деньги
10 апреля 2019, 14:28 • 20 откликов • 99 просмотров
Приветствую.

Нужен аккуратный лендинг, который насыщен деталями и свистелками.

Из приятного: нужна только мобильная версия (при заходе с десктопа будет отображаться мобильная), напишу хорошее понятное ТЗ, тк сам бываю исполнителем в смежной сфере.

Детали и свистелки. Тк лендинг по себе очень простой и будет содержать минимум текста, то хочется разнообразить и заставить его выглядеть богаче за счет всяких деталей. Кнопочки, градиенты, иконки, какие-то анимации и графики -- вот это вот всё.

Я не ищу исполнителя, который не знает, что это такое, поэтому ему придется потратить три дня, чтобы что-то придумать. Ищу того, кто прекрасно понимает, что такое детали и как можно заставить простой лендинг с текстом выглядеть интереснее за счет этого всего.

Бюджет небольшой, но если у вас в портфолио уже есть похожие работы, то ничего сложного не будет. Расписал в таком ключе, чтобы отсеять любителей за 100$ и час работы вставить две фотки со стоков и выделить жирным название сайта.

Выберу исполнителя сегодня вечером, оставляйте, пожалуйста:

ссылку на свое портфолио;
сроки выполнения работы;
контакты.

Спасибо! :-)


Отзывы
R50 7a9dd7f2e09553c0d4abdcec5368ee92
Заказчик
Александр -- очень толковый специалист. Помимо внимательного отношения к ТЗ, вникает в задачу и в ее смысл! Круто, рекомендую!
~ 5 лет назад
R50 6933a2cfbf88160e41a1d584f2359cff
Фрилансер
Адекватный заказчик. Оплата вовремя, согласование быстро. Рекомендую.
~ 5 лет назад