Разработка мобильного клиента для выставление оценки чистоты и порядка для разнообразных внутренних помещений компании

Цена договорная
28 апреля 2019, 13:05 • 20 откликов • 70 просмотров
Для внутренних нужд компании требуется разработать мобильное приложение. Мобильное приложение должно быть разработано на 2 операционные системы – ANDROID и iOS.

Концепция приложения – выставление оценки чистоты и порядка для разнообразных внутренних помещений компании. Оценка должны попадать в единую базу данных с возможностью формирования различных отчетов

1. Пользователь мобильным телефоном сканирует QR код в помещении
2. В приложение загружается чек-лист для оценки конкретного приложения
Пример чеклиста: https://drive.google.com/file/d/1fBLgyNOFT6VG30...
3. На стороне сервера происходит запись ID пользователя, выполняющего оценку и время
4. Пользователь в чек-листе проставляет под несколькими критериями оценку от 1 до 10, при выборе той или иной оценки в приложении из базы данных загружается фотография, соответствующая выбранной оценке по конкретному пункту.
Пример: все инструменты лежат на своих местах, оценка 0 - это полный хаос и все разбросано, мы делаем фотки хаоса на заводе. Оценка 5 - незначительное количество инструмента находится в зоне работ и не предназначено для этого, мы делаем фотку этого состояния. Оценка 10 - все уложено в кейсы, ничего не валяется, все инструменты после использования возвращены в кейсы - мы даём фотку этого состояния. Человек проводит оценку и выставляет оценку, ему сразу же подгружается фото, согласно оценке, он может сравнить.
5. Под каждым критерием пользователь может сделать свою фотографию для обоснования выбора той или иной оценки
6. После финализации формы данные загружаются на сервер
Отправляются Id пользователя, дата оценки, время - фиксируется при сканировании qr кода. Сами оценки, номер помещения и оценка сводная.

Прошу предоценить или задать наводящие вопросы и предоценить. По срокам и стоимости.
АПИ будет разрабатываться синхронно в swagger. Open JSON v2

Без предоценки и/или вопросов по-существу запросы рассматривать не буду. Приоритет отдается отдельным разработчикам или микро-командам. Возможные варианты в разработке рассматриваются, готов выслушать предложения.