Разобраться с С# фреймворком, написать свой модуль для него

70 000 руб. за проект
28 мая 2019, 13:02 • 6 откликов • 108 просмотров
Есть open source фреймворк, написанный на C#. На этом фреймворке пишут торговых роботов для работы с различными криптобиржами. Сейчас на нем реализовано несколько готовых ботов. Мы рассматриваем это решение для интеграции с одной из новых бирж.

https://github.com/AlexWan/OsEngine

Необходимо:

1. Нужно посмотреть исходники и оценить качество проекта. Можно использовать в продакшене с нагрузками и деньгами, или лучше поискать альтернативные решения.

2. Посмотреть как сделана интеграция с биржами и оценить по времени аналогичную интеграцию на примере Binance: https://github.com/AlexWan/OsEngine/tree/master/pr...

3. Реализовать интеграцию с новой биржей по API (документацию по API скину в личке)

Бюджет проекта примерный, можно предлагать как уменьшение, так и увеличение. Двигаться и оплачивать будем поэтапно. Цель — пункт 3, отдельно пункты для нас не имеют ценности.

В случае успеха проекта, вероятно продолжение сотрудничества.

Кандидатам с опытом в торговле ботами, с хорошим математическим бэкграундом, с опытом работы с криптой — однозначный приоритет.

Пожалуйста, присылайте подтверждение вашей экспертизы в любом виде — ссылки на проекты, open source код на гитхабе, резюме. Просто "пишите, пообщаемся" вряд ли сработает, давайте сэкономим друг другу время.