Нарисовать персонажей для открытки

Цена договорная
10 июня 2019, 15:19 • 16 откликов • 105 просмотров
Требуется отрисовать 5 сцен с персонажами, которые будут использоваться для 5 романтических открыток со сквозным сюжетом. Персонажи: парень, девушка, собака. Фон на всех сценах белый без деталей. Стиль мультипликационный векторный. Требуется отрисовка только самих персонажей без окружения. Для персонажей надо использовать фото (будут высланы исполнителю), с которых нужно сделать мультяшный шарж для узнаваемости образов.

Сцена 1

Легковой автомобиль вид сбоку, на переднем сиденье парень с девушкой, на заднем сиденье через стекло видно множество коробок, груженые под самый потолок (переезд).

Сцена 2

Парень с девушкой стоят лицом к камере, держась за руку и улыбаясь, оба смотрят в камеру. Парень одет в классический костюм: пиджак, брюки, галстук, на плече кожаная сумка. Девушка одета в платье с юбкой.

Сцена 3

Парень ведет собаку на поводке слева направо. Собака радостно бежит вперед (направо) вприпрыжку, натягивая поводок, устремляясь к девушке, которая находится впереди лицом к парню с собакой (справа налево), присев и протягивая руки к собаке, подзывая её.

Сцена 4

Парень с девушкой сидят за двумя рабочими столами друг напротив друга, работая на компьютерах. Парень работает на стационарном ПК, девушка на ноутбуке. На лицах выражение радостного сосредоточенного энтузиазма. Вид в профиль с торца столов, экраны компьютеров немного развернуты к камере, чтобы было видно содержимое (содержимое отрисовывать не надо). На заднем плане сидит собака, с интересом наблюдая за хозяевами.

Сцена 5

Крупный план двух лиц парня и девушки, смотрящих друг на друга. Чуть выше между ними посередине крупное изображение сердца.

Отзывы
R50 c9302a8b8fcbddd4087f2b16253a5d2a
Заказчик
 
5 лет назад
R50 85c1a388919762f790c03510c50c2eb7
Фрилансер
Все отлично, четкое ТЗ, приятное общение и быстрая оплата) Рекомендую
5 лет назад