Обновить инструкцию к рабочему кабинету интернет-сервиса

10 000 руб. за проект
10 июня 2019, 18:26 • 14 откликов • 57 просмотров
Требуется актуализировать инструкцию пользователя к онлайн-сервису онлайн-записи.

В наличии есть:
1) инструкция предыдущей редакции в pdf,
2) тестовая учётная запись в систему с доступом к нужным разделам,
3) перечень функционала, добавленного со времени предыдущей инструкции в рамках общего развития продукта,
4) перечень функционала, добавляемого для запуска крупного заказчика,
5) коллеги, готовые в telegram и/или skype рассказать про продукт и ответить на вопросы в процессе обновления инструкции,
6) набросок инструкции, которую крупный клиент начинал делать сам на основе имеющейся старой инструкции (эти и другие доки будут отправлены дополнительно при начале работы по заказу).

Результатом работы должен явиться незапароленный, незаблокированный для редактирования документ в формате DOCX (Microsoft Word) с актуализированной для конкретной отрасли инструкцией с блоком содержания, содержащим кликабельные ссылки на переход в соответствующие разделы документа. Цвета заголовков должны быть в цвете заказчика. Упор в инструкции должен быть сделан в первую очередь на базовые функциональные возможности продукта, после — на остальных возможностях.
Файлы
Отзывы
Полностью доволен работой с Антоном :)

Могу порекомендовать его как внимательного, последовательного в словах и делах, вежливого, усердного коллегу, который не боится никаких трудностей, в т.ч. с нуля познавать неизвестный для себя продукт для работы с ним. Отвечает быстро, работу выполняет тоже без простоев и задержек.

Если вам нужно сделать инструкцию по вашему продукту -- даже не сомневайтесь, смело обращайтесь к Антону. Результат будет получен в лучшем виде!
5 лет назад
R50 a42940af8665b5eaae4f383d9370ddb4
Фрилансер
Отличный заказчик. Задачу подробно объяснил по Скайпу, в основном был на связи. Все замечания давал по делу, на все вопросы отвечал, всю требуемую информацию предоставлял.
Проект немного затянулся по срокам, но для меня это было не критично и мы спокойно довели его до конца.
5 лет назад