Разработать интерактивную игру для баров (квиз)

Цена договорная
19 августа 2019, 17:13 • 4 отклика • 59 просмотров
Что нужно сделать:
Frontend и Backend разработка игры, в которую будут играть в ресторанах, барах и на мероприятиях.

Примерная суть игры:
Игра проводится по принципу "Своя игра", только с элементами караоке. Есть темы, есть номинал тем. Участники делятся на команды, каждая команда по очереди выбирает тему и номинал, в которой прячется загадка.

Frontend:
Всего есть 5 экранов:
1. Заставка
2. Темы и номинал
3. Вопрос
4. Ответ
5. Командный зачет

Для понимания как то будет выглядеть внешне ознакомьтесь с превью по ссылке https://cloud.mail.ru/public/2bzX/3j2v2mom

Backend:
У игры должна быть административная панель, в которой во время проведения игры работает админ.
Какие должны быть возможности в административной панели:
1. Внесение названий команд
2. Внесение тем и номиналов тем
3. Присуждение баллов отгадавшей команде

Как это будет работать:
Админ вносит кол-во и названия команд в административную панель. На момент начала игры у них по 0 баллов. Первая команда выбирает тему и номинал - админ выбирает ее в административной панели. Вопрос, соответствующий этой теме, выводится на экран. У команды минута на размышление. Если команда отгадала, админ фиксирует в административной панели, что загадка отгадана и соответствующее кол-во баллов падает на счет команды. Если нет, возможность отгадать предоставляется всем командам и та, которая отгадала, соответственно получает баллы на счет. Когда загадка отгадана, она становится серой в общем списке тем.

После того, как команда отгадала песню, она выходит ее петь. Тогда админ выводит на экраны другое окно с караоке. Затем снова возвращается к списку тем.

У админа должна быть возможность выводить на экраны промежуточные итоги командного зачета.

Различные действия админа, например, выбор темы, сопровождаются звуковыми эффектами и анимацией, это видно на превью по ссылке.

Требования к программному обеспечению:
Игра должна работать на любых современных устройствах, у нее не должно быть особых требований к железу. То есть в любом баре с любого ноутбука должна быть возможность запустить игру

Что я жду:
Я жду предложений, каким образом Вы это можете реализовать, как это будет на выходе работать, а также сроки и стоимость работ (сроки сжатые)
Ответы "могу сделать, столько то" не нужны. Нужно понимание каким образом вы видите реализацию подобного проекта и соответственно стоимость и сроки.