Copy-Cat алгоритм для Bitmex

30 000 руб. за проект
27 августа 2019, 11:44 • 4 отклика • 46 просмотров
Нужен программист Python / Django
Есть уже готовое решение которое делали с другим фрилансером, но как бота, не как Сopy-cat.
Из него можно взять все базовые вещи (АПИ / Ошибки / Веб-сокет), а лучше интегрировать внутрь. При успешном выполнении задача - есть еще целый пул по работе с текущим кодом (репозиторий на bitbucket).

Прошлый фрилансер - перестал выходить на связь. Работали с ним порядка 7 месяцев над текущим проектом.

Коротко задача:
Подключаем АПИ Ведущего аккаунта в CRM Accounts.
Открываем вкладку Copy-cat.
Создаем группу - создается с типовым названием. Справа иконка переименовать (всплывающие окно ввода имени+ кнопка сохранить).
Добавляем Ведущий аккаунт.
Выбираем аккаунт или аккаунты которые следуют за Ведущим (Ведомые).
Подключаемся к Ведущему аккаунту по веб-сокету.

Получая уведомления о выставлении позиции / покупки по рынку на Ведущем аккаунте - копируем действия на ведомые (тип ордера и свойство ордера /цену /размер считается в пропорции от общего баланса аккаунта / плечо). Копируем только если биржа выполнила действия (выставила ордер - купила по рынку- закрыла позицию).

Отправляем с Ведомых запросы к бирже. Проверяем чтобы они были исполнены. Если не исполнены - то отправляем еще раз.

Работаем 24/7. Слушаем по веб-сокету ведущий аккаунт.
Если вошли в позицию, но не получается выставлять ТП или СЛ, то работаем рыночными. Если достигается цена SL то закрываем позицию Close Position. Если достигается ТП то продаем по рынку, когда цена выше уровня ТП, либо ему равна.

Пожелания к сиполнителю:
1) На старте предпочитаю работать небольшими пулами по факту сдачи задач: сдал задачу - я оплачиваю тут же. После уже перейдем на предоплату.
2) Предпочитаю формат расчета стоимости: берем кол-во часов на задачу, которое фиксируем. Умножаем его на ставку. Получаем стоимость задачи. По итогу расхождения не должно быть больше 20%. Цену определяем с исполнителем перед стартом работы.
3) Задачи не сложные, эксперт на них не нужен. Но, нужна внимательность и сосредоточенность. Часовой прайс должен оправдываться качеством (скоростью работы).
4) Для связи предпочитаю телеграмм. Настроен на долгосрочное сотрудничество (пул задач каждый месяц).