Доработать интеграцию гугл календарей с Django

10 000 руб. за проект
15 сентября 2019, 13:47 • 3 отклика • 75 просмотров
Задача по интеграции сайта с гугл календарями. сейчас есть тестовый календарь на тестовом аккаунте. В этом календаре (назовем его Большой календарь) есть списки календарей (назовем их Маленькие календари). в дальнейшем на боевом аккаунте будет такая же система с длинным списком маленьких календарей. маленькие календари добавляются в список, если их владельцы на своих аккаунтах расшаривают доступ к ним для наш акк.

далее.

что сделано:

1. Создание. можно прикрепить мал.календарь к номеру в отеле.

что нужно сделать:

1. Нужно сделать добавление события в мал.календарь при бронировании на сайте. Если есть связь зала с календарем, то в этот календарь добавлять событие: дата, время. время берем по часу (не может быть 20,30.. мин)

2. Если у зала есть связь с календарем, то ее нужно учитывать при бронировании события, которые там уже есть. (если в календаре забронировано уже, то должно отображаться на сайте, где кстати уже сверстан календарь и отображается если начать бронировать).

3. узнать возможность фильтрации по дате и времени в календярях. если эта возможность есть. то задача будет и по фильтрации.

Подробное ТЗ уже в личной переписке. Стоимость указана примерная так как по разным подсчетам работы на 5-15 часов.