Сделать интернет-магазин с админ-панелью и кастомным модулем учета

Цена договорная
09 ноября 2019, 21:10 • 36 откликов • 105 просмотров
Здравствуйте! Ищу разработчика для создания системы — интернет-магазина со следующими возможностями:



Для внешнего пользователя система представляет собой сервис по продаже товаров с возможностью доставки, предварительного заказа, программой лояльности, бонусной системой, реферальной программой и регистрацией на сайте.


Для внутреннего пользователя (сотрудника компании) система представляет собой CRM (управление клиентами и заказами) с элементами ERP (управление поставками на склад).

Необходимо реализовать:


Админ-панель (система управления заказами с подсистемой управления складом)


Веб-сайт (интернет-магазин с возможностью заказа и личным кабинетом)


(опционально) Мобильное приложение под iOS и Android (с возможностью заказа и личным кабинетом). Можно использовать ionic или аналоги для упрощения разработки.


Важный момент: должен быть реализован единый бэкенд, методы которого будут использоваться как в интернет-магазине, так и в приложениях.


Касательно технологий: по стеку требования довольно свободные. Бэкенд предпочтительнее на Python, но можно в целом и PHP.


Решение по админ панели может быть как самописным, так и рассматриаются варианты на базе готовых решений: WooCommerce, OpenCart и других (это должен быть opensource).

Алгоритм работы: в отклике пишите ваш опыт в разработке интернет магазинов, с какими решениями работали, важен опыт в кастомизации, гибкой настройке и доработке существующих решений, а также созданию плагинов / полных решений с нуля. Важен также опыт в интеграции эквайринговых сервисов.
В ответ на отклик я пришлю предварительное ТЗ, в рамках которого мы перейдем к оценке задачи и дальнейшему обсуждению.


Предварительная оценка: 200 часов (без приложений)