Правка плагина Wordpress / Woocommerce

3 000 руб. за проект
21 ноября 2019, 16:22 • 2 отклика • 45 просмотров
Нужно поправить плагин, который позволяет получать скидки тем, кто привлекает клиентов (refer a friend). Можно публиковать ссылки с реферальной меткой или давать реферальные купоны, в случае покупки по любому из вариантов.

Сайт и документация по плагину

Сейчас весь функционал отображается только в отдельной вкладке Refer a friend в личном кабинете Woocommerce. Там его почти не видно, поэтому нужно:





  1. Продублировать блок с кнопками для шеринга, ссылку и купон на dashboard, чтобы он каждый раз был виден, когда заходишь в личный кабинет. Блок должен корректно отображаться на всех устройствах.
  2. Продублировать его на thankyou page. Т.е. я бы вообще сместил акцент с подтвержденного заказа на этот блок. Допустим, опустил бы все детали вниз, а сверху бы показывал этот блок, чтобы мотивировать сразу делать репост/пересылать друзьям.
  3. Во все транзакционные письма (которые содержат информацию о заказе) добавить реферельные ссылки и купоны для конкретного пользователя (т.е. нужно пользователю нужная ссылка). В письме это может быть несколько строчек или небольшой блок внизу.

    4. Убрать блок отправки через Email из раздела Refer a friend
Все правки не должны ломаться при последующих обновлениях этого плагина или компонентов сайта.

Пожалуйста, откликайтесь только если у вас есть подтвержденный опыт работы с WP/Woocommerce. Бюджет указан для примера.

В отклике укажите бюджет, как быстро можете приступить, сколько нужно времени и ваше портфолио.