Требуется интегрировать Яндекс кассу в проект на Laravel

Цена договорная
29 ноября 2019, 12:17 • 9 откликов • 45 просмотров
Требуется интегрировать Яндекс кассу в проект на Laravel.
Есть лендинг с формой оплаты. Когда человек оплачивает на первом лендосе создается аккаунт (до этого он вводит свой емейл). После оплаты сохраняется способ оплаты и человек попадает на следующий лендос с дополнительным продуктом. Там нажимает на кнопку "купить" и с карты списываться деньги без введения данных о способе оплаты, после этого человек попадает на третий продукт, где происходит тоже самое.
На каждом этапе человек может как согаситься, так и отказваться и попасть на страницу входа. После прохождения всей воронки или отказа от оплаты за доп услуги пользователю отправляется емейл с паролями.

На данный момент эта же логика один в один интегрирована с другой платежной системой, поэтому можно будет подсмотреть как и что .
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Не советую работать с ним. За работу даже не садился. Предоплату не вернул. Была срочная работа, которую нужно было начинать прямо сейчас. Спросили есть ли у него время заниматься проектом т.к. важно было начать неотложно. Попросил предоплату, сказав, что в этот же вечер сядет делать. Сказал что на хостинге будет разрабатывать. Утром проверил, ничего на хостинге не поменялось. Через пол дня ответил, что начал делать и что половина работы к вечеру будет готово. а завтра остальное. Проверил вечером опять ничего, договорились созвониться в 9 утра. Утром, конечно, никакой работы сделано не было. Договор на созвон не выполнил. До обеда подождали пока ответит и начали искать подрядчика. В 7 вечера он все таки вышел на связь . Я попросил вернуть предоплату, на что он сказал. что работал. Попросил показать что готово - оказалось ничего. Итого я оказался без выполненной работы и предоплаты.
4 года назад