Вёрстка на React

Цена договорная
22 марта 2022, 11:47 • 15 откликов • 68 просмотров
Доброго времени суток, коллеги!

Необходимо развернуть новый проект на create-react-app и сверстать все страницы: Figma
Сделать нужно до 27 марта. Кнопки, поля ввода, и остальные многоразовые части макета должны быть реализованы в виде компонентов. Макет должен корректно отображаться во всех браузерах на всех устройствах (кроме старых версий IE).

Откликайтесь только если уверены в своих силах! Приём работы осуществляется по демонстрации экрана: мы созваниваемся, вы не показываете мне код, но показываете результат его компиляции в браузере, мы смотрим все страницы, уменьшаем и увеличиваем ширину браузера чтобы убедиться в адаптивности, если правок нет - я сразу перевожу вам оплату, если правки есть - вы их вносите, и мы снова созваниваемся. Отклик начните со слов "Я люблю React!" иначе он будет проигнорирован, мне невнимательные исполнители не интересны. Стоимость заказа фиксируется заранее, до начала работ. В случае если в результате работы обнаружатся недочеты с вашей стороны - вы исправляете их бесплатно. В случае если нужно сделать то, чего изначально не было в задании - мы обсуждаем сколько нужно будет доплатить за это.

Читайте внимательно описание заказа, и пишите во сколько оцениваете стоимость этой работы. Если сработаемся, будем и дальше сотрудничать. Наличие статуса самозанятого повысит ваши шансы взять заказ (но если его нет тоже обсудим).
Отзывы
Сложная адаптивная вёрстка React-компонентами выполнена идеально! Даже прикопаться не к чему, приятно удивлён. По коду видно, что Анатолий профессионал своего дела. К сотрудничеству рекомендую и сам еще обращусь!
~ 2 года назад
R50 a39d8e6d8b02efe0227de1cf78ba9844
Фрилансер
Приятно было поработать с Андреем, отличный заказчик. Всегда на связи, понятное тз. Оплата всегда во время. К сотрудничеству рекомендую!
~ 2 года назад