Создание векторного макета для наклеек (плоттерная резка)

2 000 руб. за проект
29 апреля 2022, 00:13 • 14 откликов • 106 просмотров
Приветствую!
Необходимо придумать и создать оригинальный макет одноцветной аппликации (плоттерная резка, плёнка Oracal, черная матовая). Данное изображение будет призвано скрыть досадные внешние дефекты в виде вмятин на дверях прекрасного нового холодильника стального цвета фирмы Бош. Будет это цельнокроенный орнамент или композиция отдельных элементов - на усмотрение автора, но важно чтобы оставалось свободным как можно больше "родного живого" пространства покрытия (оно отличное). По этой же причине не рассматривается печать на плёнке целым листом.
Что бы хотелось видеть. Проще написать, чего бы не хотелось. Не нужны "весёлые картинки", забавные надписи, котики, цветочки, а также еда, посуда и другая прямая тематика. Любим космос, индастриал, футуризм и ретрофутуризм, конструктивизм, минимализм, абстракционизм (дозированно) и, отдельно, художника Эшера. Сами ничего такого вообразить и изобразить не умеем, поэтому нуждаемся в Вашей фантазии и таланте. Будут это 2-3 эскиза на выбор или один гениальный, разящий наповал - всему обрадуемся.
В файле размеры и общая информация. Вышлю вектор (eps, cdr) в пропорциях и с точными дислокациями скрываемых областей. Стоимость указала любую. Называете вашу.

Файлы
Отзывы
R50 55d44bd78f043dc54ea86d16d3251eb2
Заказчик
Александра очень креативный, отзывчивый и внимательный специалист. Профессионал с большой буквы. Благодарю за сотрудничество!
2 года назад
R50 71d81fcaeed16fb7b259960e7cfeb4da
Фрилансер
 
2 года назад