Скрипт к-й подключается к Telegram-акку, получает входящие сообщения

Цена договорная
20 июля 2023, 05:42 • 24 отклика • 122 просмотра
Доброго времени суток, коллеги!

Необходимо разработать программу, которая подключается к указанному Telegram-аккаунту (например по номеру телефона и коду). Далее на данный аккаунт периодически приходят сообщения из разных чатов (если это необходимо для функционирования программы - можно указать конкретные ID чатов). Эти сообщения нужно моментально получать в программу, и обрабатывать следующим образом: разбить текст сообщения на массив, как разделители использовать пробелы. Запятые удалить. Далее нужно найти самый ближайший от начала элемент массива, текст которого начинается с %, и скопировать этот текст в буфер обмена.

Пример: приходит следующее сообщение: "Абв где, ежз %иклмно, прст. Уфх %цчш". Надо чтобы сразу же в буфере обмена оказался текст "%иклмно".

Приложение должно непрерывно работать в фоновом режиме пока запущено. Пришло новое сообщение - копируется новый текст в буфер обмена. Если совпадение не найдено - в буфер обмена ничего не копируется. Стек не принципиален. Это может быть web-приложение, или программа для Windows. Задержка получения сообщения и его парсинга должна быть меньше 1 секунды (разумеется приложение будет работать при быстром интернете 90+мбс). Если задержка больше - работа не принимается.

Если знаете как это сделать - предлагайте стек, стоимость и срок. В отклике напишите "я умею работать с telegram api", иначе он будет проигнорирован. Работать будем по безопасной сделке.

Жду ваших откликов!
Отзывы
Максим сразу вышел на связь, заказ выполнил с учётом всех пожеланий крайне оперативно. Необходимый мне скрипт на Python работает идеально. Сотрудничеством доволен, данного исполнителя рекомендую!
9 месяцев назад
R50 db2d5363cb9082bfc92a54e5da98776a
Фрилансер
Все прошло отлично! Лично рекомендую к сотрудничеству!)
9 месяцев назад