Личный кабинет инвестора

2 000 руб.за час
15 августа 2023, 20:07 • 21 отклик • 111 просмотров
Необходимо разработать личный кабинет инвестора, где пользователь сможет видеть информацию о состоянии своих счетов, открывать счета, заключать инвестиционные сделки, пополнять счета в рублях и долларах, выводить средства. В проекте предполагается реферальная система 2 уровней, есть подробная логика отчислений. Нужна администратораская панель для просмотра всех инвест контрактов и администрирования депозитов, начислений.

Для начала нужно сделать MVP в сжатые сроки, далее уже разработка и внедрение новых фич последовательно. Желательно иметь опыт разработки подобных проектов.

Если вас заинтересовало предложение и в данный момент у вас есть время, чтобы начать сотрудничество в ближайшее время, то просьба откликнуться со следующей информацией:

- Ссылки на портфолио с подобными проектами
- Краткая информация о себе и используемых технологиях
- Примерная архитектура проекта и его технологический стек
- Примерные расценки как можно будет оценить MVP и поэтапную разработку
- Условия оплаты и когда готовы приступить
- Ваша локация/часовой пояс/контакты для связи
Отзывы
R50 7dc40f589cc240daef6c73a8b7c0b045
Заказчик
Могу отметить профессиональный подход к задачам по нашему проекту. Радует также, что мы дополнительно получили настройку dev сервера, где теперь тестим задачи перед релизом +постановку задач в трелло, еженедельные ексель файлы о проделанной работе над новыми запросами

Цена конечно выше обычных фрилансеров, но зато в случае с Ильей и ребятами мы получаем качественный сервис. Плюс есть уверенность что никто никуда не исчезнет с проекта перед релизом (и не заболеет как это обычно бывает) и есть хоть какая-то оценка сроков близкая к реальности
8 месяцев назад
R50 1e32f686d70ce899a71236a486fcc9d7
Фрилансер
Хороший заказчик! Четкие формулировки, понимает про дев/прод, лояльна к сдвигам сроков, работает с хорошими продактами, по оплате без жадности. Я был бы рад поработать над следующим проектом!
8 месяцев назад