Flutter приложение

50 000 руб. за проект
01 марта 2024, 20:30 • 17 откликов • 118 просмотров
Имеется приложение разработанное под flutterflow но разработчик не может его дособрать - некоторые функции не работают). Можно вытащить код и доделать на flutter. Задача доделать приложение.

Само приложение по сути голосовая чат рулетка, без бекенда (бекенд на firebase и он полностью готов). Функционал - 1) пользователь регистрируется и авторизуется (по емейл и google/apple авторизация), 2) заполняет несколько анкет (психологическая анкета, интересы, тема для разговора), 3) оплачивает при помощи in-app purchase, 4) связывается с профессиональным пользователем через мезханизм метчинга с использованием firebase нечеткого текстового поиска vertex api, происходит голосовой звонок при помощи agora api, 5) простой пользователь может стать профессиональным пользователем (простой пользователь платит за звонки, а профессиональный пользователь получает деньги за звонки), 6) в систему stripe происходит передача информации о выплатах профессиональным пользователям.

Статус - практически все работает, только не работают звонки AGORA и не произведено тестирование для testflight IOS. Задача доработать приложение. Исходники и доступы имеются. Готов обсуждать.