Перевод изображения в векторную графику + разработка дизайна шеврона

5 000 руб. за проект
12 марта 2024, 11:27 • 12 откликов • 79 просмотров
Необходимо разработать дизайн патча(шеврона). Основным элементом патча будет аниме-персонаж в определённой позе, которую в точности необходимо перенести на финальный дизайн с переводом в векторную графику.
Существует недоделанный макет от предыдущего исполнителя, который можно использовать как основной референс. Дизайн мелких деталей ( объёмность, цвета, текст и его шрифт ) хотелось бы обсудить детальнее во время работы с конкретным исполнителем.

Существуют дополнительное ТЗ от производителя, которому будет отправляться текущий дизайн:
1. Толщина линий с цветом не менее 0,35мм
2. Расстояние между линиями с разными цветами не менее 0,2мм
3. Расстояние от края патча, до любого цвета не менее 0,5мм
4. Линии не должны пересекаться и накладываться друг на друга (в корел открываем вид>каркас и проверяем)

В приложениях к заказу:
1. картинка персонажа - основной элемент патча
2. Недоделанный вариант работы от предыдущего исполнителя, можно использовать как основной референс.
3. Финальные патчи производителя после выпуска.
Файлы
Отзывы
R50 31057f84c52a2dbe24e315c4e3909b98
Заказчик
Марина оказалось единственной, кто уже на этапе отклика на заказ смогла погрузится в детали предлагаемой работы, чем и привлекла моё внимание. Сначала мне показалось что портфолио Марины не совсем подходит под специфику заказа - разработку дизайна шеврона в аниме стилистике, но я глубоко ошибался. Мы смогли быстро обсудить все детали, и работа была сделана в срок гораздо более быстрый, чем я мог предполагать. Там где я, как заказчик не смог предоставить полноценное ТЗ, Марина профессионально выходила из ситуации применяя творческие решения, там, где это было необходимо. Финальное качество работы тоже на высоте. Рекомендую как специалиста и надеюсь продолжить сотрудничество в будущем.
~ 2 месяца назад
R50 647beb856563cfac96f5e1043a3f77aa
Фрилансер
Отличный заказчик — предоставлены исходники хорошего качества, всегда на связи, комментарии по сути, оплата с соблюдением договоренностей. Никита, благодарю за позитивное сотрудничество!
~ 2 месяца назад