Разработка Веб API приложения на ASP.NET и Vuejs для фронта

500 руб.за час
18 марта 2024, 12:41 • 8 откликов • 71 просмотр
Доброго времени суток я начинающий .NET разработчик и у меня есть желание написать веб API приложение с микросервисной архитектурой на стеке .NET ,фронтенд на Vuejs. Я сейчас в поиске разработчика-ментора приложения ,далее поясню ,что я имею ввиду. На данном этапе имею: дизайн представление в Figma и пару консольных приложений взаимодействующих с API ( или в одном из случаев c веб интерфейсjом через Playwright ) маркетплейсов кабинетов селлера, так же имеется небольшое представление простой админ панели . Что хочется:
  1. Объединить все в едином веб-приложении с возможностью масштабирования в дальнейшем и расширения функционала.
  2. Самое главное хочется научиться разрабатывать и научиться программировать такие приложения ,собственно поучаствовать в разработке в роли ученика .
Если Вам интересно вы готовы выступить, как в роли ментора так и разработчика ,дайте знать я в ответ скину ссылку на проект в Figma и после мы могли бы оговорить цену вашего участия .

Что мне кажется должны разработать в приложении :

Авторизация и регистрация пользователей: Помочь разработать систему авторизации и регистрации для доступа к личному кабинету. И разработать бд клиентов.

Админ панель управления аккаунтом: Создать панель управления, которая позволит
  1. Просматривать и редактировать личные данные, такие как имя, контактная информация, пароль и др., добавить и удалить доступ, время захода .
  2. Обмениваться сообщениями между кабинетом пользователя и условно тех поддержкой.
  3. Небольшой блок статистики по использованию функционала приложения.
Я уже разработал бизнес логику приложения и реализовал как консольные приложения для интеграции с API маркетплейса поэтому нужно будет скорее ревью и обратная связь.

Помочь разработать модуль который обеспечит безопасность при работе с пользовательскими данными и интеграции с маркетплейсом.

Не знаю как работают тесты и нужны ли они в целом ,но хотелось бы уметь, поэтому разработать хотя бы пару тесов и сопроводить тестирование приложения на предмет выявления ошибок и неполадок.

Хочется разработать так же документацию через swager и другими способами о которых я могу не знать.

Так же нужна будет развернуть на сервере с помощью Docker.

Часть проекта уже реализована частично фронт и бэк.

Как я вижу Вашу работу ,скорее как оплачиваемое менторство с созвонами, ревью, можно просто работа на вашей стороне с дальнейшим пояснением . Сразу скажу продуктовую команду не потяну :) Готов оговорить предложенную Вами цену и работать или с оплатой за час или проектно , через гаранта или по пост оплате ,оплатить могу как криптой так и просто перечислением на карту .Буду благодарен всем откликнувшимся .