Дизайн для сайта - студии йоги

Цена договорная
19 марта 2024, 18:14 • 76 откликов • 212 просмотров
Приветствую! Необходимо разработать дизайн для сайта в том числе с адаптивной вёрсткой (подавляющее большинство будет посещать с моб. устройства).

=== На главной странице ===
Онлайн запись
Покупка подарочных сертификатов
Вопрос - ответ
Предложение к сотрудничеству
Фото мероприятий
Мы в соц. сетях (связь с нами) - ВК, Инст, тг.

=== Раздел с билетами/сертификатами ===
Показать билет с QR кодом на странице

=== Фото мероприятий ===
Просто страничка с галереей


Пишите ориентировочный диапазон цены. Подробности в моем ТГ iamfoxface. Возможно дальнейшее сотрудничество.
Отзывы
R50 a2260d5f3ff58cdc654947864a2cc764
Заказчик
Мы обратились к Александру за дизайном для нашей студии йоги с щенками и результат превзошел все ожидания. Александр работал быстро и эффективно, соблюдая все обговоренные сроки. Цена его услуг была справедливой и соответствовала качеству работы. Важно отметить, что в дизайне были учтены последние тренды, что сделало наше пространство современным и привлекательным. Александр также проявил инициативу, предложив несколько оригинальных идей, которые отлично вписались в концепцию нашей студии. Его внимание к деталям и умение слышать клиента сделали процесс сотрудничества легким и приятным. Мы рекомендуем Александра как надежного и талантливого дизайнера. Спасибо за отличную работу!
22 дня назад
Роман очень классный заказчик, всегда на связи, только адекватные идеи и предложения, работа прошла комфортно, без проблем и сложностей, буду рад работать и дальше) Всем рекомендую)
22 дня назад