Доработка парсера

Цена договорная
01 апреля 2024, 12:57 • 7 откликов • 114 просмотров
Проект представляет собой доработку существующей версии MVP (Minimum Viable Product). Имеющиеся наработки включают в себя HTML страницы (шаблоны), в которых реализована только верстка без функционала JavaScript, а также базу данных, адаптированную под требования технического задания (ТЗ).

Ключевой задачей доработки является интеграция и дальнейшее развитие функционала по парсингу данных с веб-ресурса "tadviser" и др. В настоящее время реализована функция сбора наименований компаний и отраслей с этого сайта, однако требуется интегрировать данную функцию в соответствующий класс и сохранять собранные данные в базу данных.

Основное ТЗ будет предоставлено в виде отдельного файла для реализации необходимых функциональных возможностей, таких как отображение статистики, управление процессом парсинга, оптимизация и технологии парсинга, управление собранными данными, и другие.

Так же готов шаблон на Figma.
Вс данные необходимо передать в виде docker контейнера и исходного кода + инструкция по развертыванию на сервере\ локальном пк
Файлы