Сверстать уникальный шаблон сайта по дизайну на InSales

100 000 руб. за проект
10 апреля 2024, 09:59 • 6 откликов • 71 просмотр
Наш интернет-магазин https://etiket.online уже несколько лет работает на платформе InSales. В нынешнем шаблоне нас не устраивает скорость загрузки сайта, многочисленные ошибки и отсутствие семантичной верстки. Т.к. наш проект продвигается по Seo для нас это критически важно. Помимо этого, решили и обновить дизайн сайта. Дизайн-макеты в Figma.

Мы ищем человека, который способен сверстать быстрый и оптимизированный сайт по нашим дизайн-макетам на платформе Insales.

Ключевыми требованиями по проекту являются:


1) Писать чистый и минималистичный код, с возможностью дальнейшей поддержки. Понимать, что такое соотношение контента к коду.

2) Писать (создавать) свои уникальные виджеты, а не использовать платформенные. Оставлять в этих виджетах только самое необходимое.

3) Постараться набрать наибольшее из возможных количество очков по google page speed.

4) Использовать семантическую верстку (nav, main, aside, …)

5) Грамотно подключить сторонние сервисы (подписка, доставка)


На текущий момент, работа над дизайном сайта пока не закончена, поэтому работа предполагает сотрудничество с дизайнером (готово 3 страницы – можно начинать верстать). Если вы посчитает что какой-либо элемент сайта стоит сделать иначе, нежели в дизайне, в угоду скорости и оптимизации – то это всегда можно будет обсудить.

В качестве образца хорошего и плохого кода предоставим 2 виджета (то, как делать нужно и как не нужно). Поясню: в старом шаблоне нам сделали виджет, посмотрев на код которого, мой знакомый верстальщик дал крайне негативную оценку. Поэтому решил в качестве примера (по нашей просьбе) переписать этот виджет. Общий объем кода уменьшился примерно на 60%. Меньше кода – быстрее загрузка =)


Условия:

1) Работа проектная, оплата по договоренности

2) Отличное знание платформы InSales и особенности Liquid

3) Умение писать чистый и оптимизированный код

4) Плотная работа с нами - мы на вязи 24/7 – всегда все можно обсудить, уточнить

Более подробно обсудим при онлайн встречи

P/s: если хорошо сработаемся, возможно дальнейшее сотрудничество в виде сотрудника в штате / не штатно