Разработка импульсного блока питания

10 000 руб. за проект
16 апреля 2024, 21:31 • 5 откликов • 66 просмотров
Добрый день разработчик! Мне необходима помощь в разработке импульсного блока питания. IN 220V , OUT 24 DC 2А, 48 DC 8А. Все это должно располагаться на одной плате. Блок питания должен иметь защиту по току. Компоненты подбирать максимально компактные. Теплоотвод будет корпус устройства, то есть вся силовая часть должна крепиться к корпусу устройства.
Почему я не могу использовать готовый БП с Али? Потому что данный БП нужен для интеграции в уже существующее устройство, в котором ограниченное количество места.
Нужно разработать схему (от вас полностью вся часть касающаяся питания, подбора компонентов, помощь в трассировке, проверка правильности трассировки). От меня дизайн, подбор и установка разьемов, трассировка, заказ и т.д. в общем вся интеграционная часть.
Работаю в EasyEda, заказываю платы и сборку так же. Поэтому при отрисовке схемы очень важно выбрать компоненты которые распаивают и продают на JLC.
Большая просьба откликаться тем, у кого уже есть опыт проектировки блоков питания, у кого уже есть рабочие и проверенные схемы.
Оплата будет следующим образом. 1 часть сразу после завершения трассировки. 2 часть после получения и тестирования БП под соответствующей нагрузкой около 2-5 дней. Оставляйте сразу свой телеграмм, свяжусь там с вами и обсужу детали проекта.