Веб-приложение по типу админки

5 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
26 июня 2014, 09:20 • 19 откликов • 126 просмотров
Нужно сделать веб-приложение для автошколы, похожее на админку
слева кнопоки, по центру - их действие

Функционал:
1) Кнопка Добавить Клиента:
По центру появляется окно, в котором нужно заполнить список параметров (ФИО, дата рожедния, адрес, паспортные данные, телефон, выбор инструктора по вождению и автомобиль) и кнопка Добавить клиента.

2) Кнопка Клиенты:
Список клиентов, с возможностью отфильтровать их по группе и ФИО. При нажатии на клиента открывается новое окно, с данными по учебе клиента (Если галочками отмечены все пункты допуска клиента, он допускается к внутренним экзаменам, если галочками отмечены все экзамены - допускается к экзаменам в ГАИ). Так же должна быть кнопка редактирования клиента, по нажатию которой открываются все данные о клиенте с возможностью отредактировать данные или удалить клиента.

3) Кнопка Создать группу: 

По центру появляется окно для создания групп. В нем можно задать начало и конец обучения, выбрать учителя теории из списка. Ниже расположены 2 колонки, левая- те кто уже в группе, правая - все клиенты, которые ещё не в группе. По нажатию на студента без группы - он переходит в левую колонку.

4) Кнопка Группы:

Список всех групп, по нажатию на конкретную появляется подробная информацию о группе (начало и конец обучения, учитель теории, список студентов), с возможность редактирования этой информации.


5) Кнопка Учитель теории:
Список учителей теории, с кнопкой добавления учителя (только ФИО) и  с возможностью редактирования.

6) Кнопка Учитель практики (инструктор):
Список инструкторов, с кнопкой добавления нового инструктора (ФИО и добавление автомобилей, за которыми обучает). С возможностью редактирования информации о каждом инструкторе.

7) Кнопка Машины:

Список машин с годом выпуска. В верху кнопка добавление новой машины (название и год). И возможностью отредактировать каждую из машин.
этой информации.

8) Сформировать отчет:

Список всех групп, по нажатию на группу формируется отчет о том, сколько из всех людей было допущено к экзамену, сколько сдали.