Cделать блог на WordPress

Цена договорная • электронные деньги
06 октября 2014, 11:49 • 18 откликов • 89 просмотров
Приветствую.
Нужно сделать простенький блог на WordPress. Похожий на эти - http://blog.trello.comhttp://www.kaushik.net/avinashhttp://gopractice.ru.
Только с более красивым и удобным дизайном.

Что должно быть:
1. Главная страница, на которой собственно и появляются все посты. А также рубрики, облако тегов, форма подписки на новости, поиск. Посты должны быть сокращены, а также присутствовать кнопка "Читать дальше". В каждом посте для комментариев должен быть прикручен сервис https://disqus.com.
2. Страница "О проекте". Текстовое описание + возможно фото автора.
3. Страница "Контакты". Также текстовое описание, контакты, форма обратной связи (качественно сделанная - т.е. она подсказывает пользователю, где он ошибся, проверяет валидность введенных данных, говорит, что письмо отправлено или не отправлено, подсвечивает не заполненные поля и т.п.).
4. Под формой для cбора email будут условия хранения данных, соответственно, для них нужна отдельная страница, которая не будет отображаться нигде, кроме этой ссылки.
5. Также нужно реализовать на каждой странице возможность пошарить новость в социальные сети + в футере скорее всего ссылки на страницы проекта в социальных сетях.
6. Помимо этого нужно будет подключить инструменты вебмастеров (Bing, Yandex, Google - это дополнительно 10 минут работы).
7. Нужно будет подключить аналитические системы - Segment.io, Google Analytics, CrazyEgg, Piwik, Crittercism. Что немногим сложнее, чем разместить код Google Analytics.
По дизайну - в идеале находите какую-то нормальную тему на сайтах вроде Fiverr.com, я покупаю, вы доделываете по выше написанным требованиям.
Вы должны уметь работать с Digital Ocean.

От вас цена (включая время на допил мелочей, вроде поменять цвет кнопки, подрезать футер и прочее), сроки выполнения, портфолио. 
Студийным продажникам лучше не тратить время на данный заказ (конечно, если вы предложите адекватную стоимость - велкам).